Отображение 1–12 из 82

Показать 9 24 36

Делитель оптический корпусный single window 1х12 (1310nm)

30 695 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х12 single window (1310 nm)

Делитель оптический корпусный single window 1х2 (1550nm) SC/APC in — SC/UPC out

4 644 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550 nm) оконцован разъемами SC/APC на входе и SC/UPC на выходе

Делитель оптический корпусный single window 1х2-65/35 (1550nm)

3 232 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550 nm) с коэффициентом деления 35/65

Делитель оптический корпусный single window 1х2-75/25 (1550nm)

3 232 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550 nm) с коэффициентом деления 25/75

Делитель оптический корпусный single window 1х2-85/15 (1550nm)

3 232 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 single window (1550 nm) с коэффициентом деления 15/85

Делитель оптический корпусный single window 1х24 (1310nm)

65 374 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х24 single window (1310 nm)

Делитель оптический корпусный single window 1х3 (1310nm)

5 753 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1310 nm)

Делитель оптический корпусный single window 1х3 (1550nm) SC/APC

7 946 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1550 nm) оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический корпусный single window 1х3-40/30/30 (1310nm)

5 753 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1310 nm) с коэффицентами деления 30/30/40

Делитель оптический корпусный single window 1х32

43 002 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х32 single window (1550 nm)

Делитель оптический корпусный single window 1х32 (1310nm) SC/APC

49 576 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х32 single window (1310 nm) оконцован разъемами SC/APC

Делитель оптический корпусный single window 1х6 (1550nm) SC/APC

18 751 
Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 single window (1550 nm) оконцован разъемами SC/APC