Показать 9 24 36

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров

3 385 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра

2 187 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров

4 746 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 3 метра

2 195 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A2)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 25 метров

4 081 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 50 метров

6 139 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 15 метров

2 841 
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 15 метров (волокно G.657.A2)

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров

3 385 
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра

2 187 
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра

2 195 
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 50 метров

4 877 
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 50 метров

6 139 
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC-SC/UPC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A1)