Показать 9 24 36

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-01-01, 100 метров

От: 6 769 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из стальной проволоки, SM, 100 метров (волокно G.657.A2)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров

От: 2 610 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A2)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра

От:
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A2)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров

От: 4 004 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 50 метров (волокно G.657.A2)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 10 метров

От: 1 519 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 10 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 100 метров

От: 5 265 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 100 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 25 метров

От: 3 076 
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 25 метров (волокно G.657.A2)

Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 50 метров

От:
Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, силовые элементы: 2 FRP-прутка + стальная проволока, SM, 50 метров (волокно G.657.A2)

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 10 метров

От: 1 775 
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 10 метров (волокно G.657.A2)

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 20 метров

От:
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 20 метров (волокно G.657.A2)

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров

От: 2 610 
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 25 метров (волокно G.657.A2)

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра

От: 1 384 
Патчкорд оптический FTTH, SC/UPC - SC/UPC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 3 метра (волокно G.657.A2)