Показать 9 24 36

Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+

48 555 
Специально разработан для оптических модулей «SNR» SFP/SFP+. Данный комплекс представляет собой программно-аппаратное решение, состоящее из программатора «SNR-SFPWriter-Prog» и программного обеспечения «SNR-SFPWriter».

Модуль B-OptiX SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм

16 902 
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

Модуль B-OptiX SFP+ WDM, дальность до 20км, 1270нм

16 902 
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).

Модуль B-OptiX SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

10 766 
Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Модуль B-OptiX SFP+ оптический, дальность до 2км, 1310нм

10 999 
Двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-LW/LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км (9dB).

Модуль B-OptiX SFP+ оптический, дальность до 300м, 850нм

8 468 
Двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.

Модуль Cisco DS-SFP-FC4G-SW

Модуль SFP+ оптический Cisco 4G, дальность до 100м, 850нм

Модуль Cisco DS-SFP-FC8G-LW

84 851 
Модуль SFP+ оптический Cisco 8G, дальность до 10км, 1310нм

Модуль Cisco DS-SFP-FC8G-SW

12 029 
Модуль SFP+ оптический Cisco 8G, дальность до 100м, 850нм