Показать 9 24 36

Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+

От: 44 820 
Специально разработан для оптических модулей «SNR» SFP/SFP+. Данный комплекс представляет собой программно-аппаратное решение, состоящее из программатора «SNR-SFPWriter-Prog» и программного обеспечения «SNR-SFPWriter». Собственная разработка

Модуль 10G SFP+ Direct Attach, дальность до 5м

От: 57 923 
Совместим со всмеи устройствами MikroTik с портами SFP/SFP+, включая новую серию RB4011 (серия RB4011 не совместима с пассивными DAC S+DA0001 и S+DA0003)

Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 1м

От: 20 175 
Переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 1М

Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 3м

От: 29 293 
Переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 3М

Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 5м

От: 39 869 
Переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 5М

Модуль B-OptiX SFP+ CWDM оптический, дальность до 80км, 1610нм

От: 117 677 
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 80км.

Модуль B-OptiX SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм

От: 14 816 
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB).

Модуль B-OptiX SFP+ WDM, дальность до 20км, 1270нм

От: 14 816 
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB).

Модуль B-OptiX SFP+ WDM, дальность до 3км (5dB), 1330нм

От: 9 269 
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 3км (5dB).

Модуль B-OptiX SFP+ WDM, дальность до 3км (5дБ), 1270нм

От: 8 559 
Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 3км (5dB).

Модуль B-OptiX SFP+ оптический, дальность до 10км, 1310нм

От: 7 021 
Двухволоконный модуль, B-OptiX SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).