Показать 9 24 36

Кассета распределительная MPO на 12 портов

66 732 
Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации

Кассета распределительная MPO на 24 порта

106 705 
Волоконно-оптические кассеты МPO являются модульным Plug & Play решением, сочетающим самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации.

Кассета распределительная MPO/APC на 12 LC/UPC портов, SM

81 809 
Кассета распределительная 1MPO/APC (Male) - 12LC/UPC, SM, для панели SNR-CMP-96P

Кассета распределительная MPO/APC на 24LC/UPC портов, SM

72 462 
Кассета распределительная 2MPO/APC (Male) - 24LC/UPC, SM, для панели SNR-CMP-96P

Кассета распределительная MPO/APC на 8 LC/UPC портов, SM

72 397 
Кассета распределительная 1MPO/APC (Male) - 8LC/UPC, SM, для панели SNR-CMP-96P

Кассета распределительная MPO/UPC на 12 LC/UPC портов, MM

75 530 
Кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 12LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-96P

Кассета распределительная MPO/UPC на 12 LC/UPC портов, MM (OM4)

77 233 
Кассета распределительная 1MPO/UPC (Male) - 12LC/UPC, MM (OM4), для панели SNR-CMP-96P

Кассета распределительная MPO/UPC на 16LC/UPC портов MM для SNR-CMP-144P

100 919 
Кассета распределительная 2MPO/UPC (Male) - 16LC/UPC, MM (OM3), для панели SNR-CMP-144P