Показать 9 24 36

Патчкорд оптический FC/APC SM 3 метра

656 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический FC/APC SM 5 метров

726 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 1 метр

588 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 10 метров

1 036 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 3 метра

661 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 5 метров

733 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический FC/UPC SM 0,3 метра

515 
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 0,3 метра

Патчкорд оптический FC/UPC SM 0,5 метра

522 
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 0,5 метра

Патчкорд оптический FC/UPC SM 1m

540 
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический FC/UPC SM 5m

679 
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический FC/UPC SM 10м

855 
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический FC/UPC SM 20м

1 205 
Патчкорд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 20 метров