Показать 9 24 36

Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM 3 метра

634 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM G.657.A1 3 метра

639 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM G.657.A1 1 метр

566 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM G.657.A1 5 метров

712 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1) , Simplex, 5 метров