Отображение 1–12 из 40

Показать 9 24 36

Сетевая карта 2 порта 1000Base-X/10GBase-X Intel X520-DA2OCP

От: 91 319 
Сетевая карта Intel X520-DA2OCP mezzanine, 2 порта 1000Base-X/10GBase-X

Сетевая карта 2 порта 100GBaseX (QSFP28, Intel E810-CAM2), Silicom P4CG2I81-QX4

От: 602 257 
Сетевая карта 2 порта 100GBaseX (QSFP28, Intel E810-CAM2), Silicom P4CG2I81-QX4. Поддержка фильтрации, коммутации/маршрутизации и копирования пакетов на хост на чипе карты. Производство Израиль.

Сетевая карта 2 порта 10GBase-X/25GBase-X Mellanox ConnectX-4 Lx

От: 155 802 
Сетевая карта Mellanox ConnectX-4 Lx EN, 2 порта 25GbE, SFP28, PCIe 3.0 x8

Сетевая карта 2 порта 40GBase-SR4 Bypass (MPO, XL710BM2), Silicom PE340G2BPI71-QS41

От: 1 491 610 
<p>Сетевая карта PE340G2BPI71-QS41<strong>&nbsp;</strong>предназначена для использования в inline-сетевых системах (DPI, IDP, Firewall и т.д.), требующих обеспечения сетевой связанности даже при отказе

Сетевая карта 2 порта 40GBase-X (QSFP+, Intel XL710BM2), Silicom PE340G2Qi71-QX4

От:
Сетевая карта 2 порта 40GBase-X (QSFP+, Intel XL710BM2), Silicom PE340G2Qi71-QX4, низкопрофильная, производство Израиль

Сетевая карта 4 порта 10/100/1000Base-T (RJ45, Intel i350AM4), Silicom PE2G4i35L

От: 78 859 
Сетевая карта 4 порта 10/100/1000Base-T (RJ45, Intel i350AM4), Silicom PE2G4i35L, поддержка DNA и Libzero, производство Израиль

Сетевая карта 4 порта 1000Base-X/10GBase-X (SFP+, Intel 82599ES), Silicom PE310G4SPi9LA-XR

От: 396 364 
Сетевая карта 4 порта 10GBase-X (SFP+, Intel 82599ES), Silicom PE310G4SPi9LA-XR поддержка DNA, Libzero, Zero Copy, производство Израиль.

Сетевая карта GRT 4 порта 10GBase-X GH1004E-V3.5

От: 522 815 
Сетевая карта PCI Express на базе Intel XL710-BM1, 10G Четырехпортовый оптоволоконный SFP+

Сетевая карта LR-Link 1 порт 10GBase-X LREC9801BF-SFP+

От: 28 459 
Сетевая карта LR-Link LREC9801BF-SFP+ 1 порт 1000Base-X/10GBase-X (SFP+) аналог карты Intel X520-DA1