Показать 9 24 36

Патчкорд оптический LC/UPC MM 1m

834 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический LC/UPC MM 3m

1 030 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 10 метров

4 103 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 10 метров

Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 15 метров

5 456 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 15 метров

Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 1метр

1 742 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр

Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 2 метра

2 443 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 2 метра

Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 20 метров

6 809 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 20 метров

Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 3 метра

2 499 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра

Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 5 метров

2 751 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров

Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 7 метров

3 292 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 7 метров

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) 1 метр

969 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) 3 метра

1 511 
Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 3 метра