Показать 9 24 36

Патчкорд оптический SC/APC SM 1метр

540 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический SC/APC SM 10метров

855 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 0.5 метра

99 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 0.5 метра

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 1 метр

646 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 10 метров

869 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 3 метра

730 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 5 метров

687 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический SC/APC-SM 15метров

1 029 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический SC/UPC SM 15 метров

986 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр

572 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический SC/UPC SM 2 метра

531 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра

Патчкорд оптический SC/UPC SM 4 метра

601 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 4 метра