Показать 9 24 36

Патчкорд оптический SC/APC SM 3метра

От: 619 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 0.5 метра

От: 550 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 0.5 метра

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 1 метр

От: 561 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 10 метров

От: 915 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 15 метров

От: 1 112 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 3 метра

От: 640 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический SC/APC SM G.657.A1 5 метров

От: 719 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический SC/APC-SM 15метров

От: 1 144 
Патчкорд оптический прямой SC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический SC/UPC SM 4 метра

От: 645 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 4 метра

Патчкорд оптический SC/UPC SM Duplex 3метра

От: 1 078 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Duplex, 3 метра

Патчкорд оптический SC/UPC SM G.657.A1 0,5 метра

От: 493 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 0.5 метра

Патчкорд оптический SC/UPC SM G.657.A1 1 метр

От: 512 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр