Показать 9 24 36

Патчкорд оптический SC MM Duplex 1метр

1 158 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр

Патчкорд оптический SC MM Duplex 3метра

1 456 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра

Патчкорд оптический SC/UPC MM 1метр

538 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический SC/UPC MM 3m

728 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический SC MM Duplex 5метров

1 835 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров

Патчкорд оптический SC/UPC-ST/UPC MM Duplex 1метр

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд