Показать 9 24 36

Патчкорд оптический SC MM Duplex 5метров

2 618 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 5 метров

Патчкорд оптический SC/UPC MM 1метр

715 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический SC/UPC MM 3m

1 039 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический SC MM Duplex 1метр

1 535 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 1 метр

Патчкорд оптический SC MM Duplex 3метра

2 077 
Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра