Показать 9 24 36

Патчкорд оптический армированный FC/UPC 10 метров

3 209 
Армированный оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC, SM, 10 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический армированный SC/UPC 10метров

3 282 
Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 10 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический армированный SC/UPC 15метров

4 484 
Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 15 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический армированный SC/UPC 5метров

4 726 
Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 5 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический армированный SC/UPC 20метров

5 470 
Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 20 метров (волокно G.657.A1)

Патчкорд оптический армированный SC/UPC 50метров

12 034 
Армированный оптический патчкорд SC/UPC - SC/UPC, SM, 25 метров (волокно G.657.A1)