Отображение 1–12 из 45

Показать 9 24 36

Защитный корпус сварного стыка для FTTH кабелей

От: 92 
Пластиковый корпус для защиты сварочного стыка FTTH кабеля с воможностью настенного крепления

Коробка оптическая распределительная этажная до 8 абонентов, KSC LIGHT PON

От: 3 574 
Оптическая распределительная коробка этажная до 8 абонентов, KSC LIGHT PON

Коробка распределительная оптическая BO-FTTH-FDB-08D

От: 3 007 
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая BO-FTTH-FDB-08J

От: 2 779 
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая BO-FTTH-FDB-24C

От: 5 123 
Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-01

От: 3 790 
Оптический распределительный бокс на 1 абонентский порт

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04T

От: 2 457 
Оптический распределительный бокс FTTH на 4 абонентских порта

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04Е

От: 732 
Оптическая распределительная коробка на 4 абонентских порта

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08A

От: 3 750 
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08A (межэтажная), на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08B

От: 3 856 
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08B (межэтажная), на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C

От: 5 188 
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08C на 8 абонентских портов