Отображение 1–12 из 181

Показать 9 24 36

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 05/95, B-Optics (комплект из 2 шт.)

5 271 
Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 5/95, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 10/90, B-Optics (комплект из 2 шт.)

5 271 
Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 10/90, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 15/85, B-Optics (комплект из 2 шт.)

5 271 
Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 15/85, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 20/80, B-Optics (комплект из 2 шт.)

5 271 
Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 20/80, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 25/75, B-Optics (комплект из 2 шт.)

5 271 
Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 25/75, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 30/70, B-Optics (комплект из 2 шт.)

5 271 
Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 30/70, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 35/65, B-Optics (комплект из 2 шт.)

5 271 
Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 35/65, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 40/60, B-Optics (комплект из 2 шт.)

5 271 
Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 40/60, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный буфер 225нм 1х2, 45/55, B-Optics (комплект из 2 шт.)

5 271 
Делители оптические одномодовые бескорпусные 1х2, оболочка 225 нм, трехоконные (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 45/55, 2 делителя в 1 упаковке

Делитель оптический бескорпусный трехоконный 1×2 SC/APC

5 798 
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с разъемами SC/APC

Делитель оптический бескорпусный трехоконный 1х2-03/97

3 783 
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 3/97

Делитель оптический бескорпусный трехоконный 1х2-05/95

3 783 
Делитель оптический одномодовый бескорпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) с коэффициентом деления 5/95