Показать 9 24 36

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 20 метров (Cross)

От: 79 129 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4), 20 метров.

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 8 волокон, 2 метра (Cross)

От: 36 224 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4), 2 метра.

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 8 волокон, 5 метра (Cross)

От: 36 625 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4), 5 метров.

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 2 метра (Cross)

От: 28 467 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3), 2 метра.

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 5 метров (Cross)

От: 23 883 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3), 5 метров.

Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, DPX, MM (50/125 OM3), 3 метра

От: 29 521 
Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3), 3 метра.