Показать 9 24 36

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 10 метров (Cross)

77 146 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 12 волокон, 2 метра (Cross)

41 625 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 2 метра (Cross)

43 114 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM, 5 метров (Cross)

48 355 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM3)

Патчкорд оптический MPO/UPC-8LC/UPC, Duplex, MM (50/125 OM4), 2 метра

21 958 
Оптический патчкорд MPO/UPC (Female) - 8 LC/UPС, Duplex, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 1 метра (Cross)

41 625 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 2 метра (Cross)

45 552 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 12 волокон, 3 метра (Cross)

49 582 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 12 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 8 волокон, 1 метр (Cross)

43 114 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 8 волокон, 2 метра (Cross)

46 603 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 8 волокон, 3 метра (Cross)

50 049 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4), 3 метра

Патчкорд оптический MPO/UPC FF MM (50/125 OM4), 8 волокон, 5 метра (Cross)

48 436 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPС, FF (Female / Female), кроссовый, MM, 8 волокон диаметром 50/125 (OM4)