Показать 9 24 36

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/APC SM G.657.A1 1 метр

685 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 1метр

636 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 5метров

768 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 1 метр

644 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 10 метров

1 002 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 15 метров

1 201 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра

724 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 5 метров

803 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 2 метра

1 367 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 2 метра

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 3 метра

1 445 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 3метра

703 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 15метров

1 098 
Патчкорд оптический переходной LC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 15 метров