Показать 9 24 36

Кабельная сборка 24 волокна, LC/UPC-LC/UPC, MM (50/125), длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм

63 000 
Кабельная сборка 24 волокна, LC/UPC-LC/UPC, MM (OM3 50/125), длина 10м, вывод 0.4м, буфер 3мм

Патчкорд оптический FC/APC SM 3 метра

656 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический FC/APC SM 5 метров

726 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM, Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 1 метр

588 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 10 метров

1 036 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров

Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 3 метра

661 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 5 метров

733 
Патчкорд оптический прямой FC/APC-FC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров

Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 1 метр

3 398 
Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/АPC, SM, Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 15 метров

1 053 
Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM, Simplex, 15 метров