Показать 9 24 36

Шнур монтажный оптический FC/UPC SM G.657.A1 2 метра

549 
Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), 2 метра (диаметр 0,9 мм)

Шнур монтажный оптический FC/UPC SM G.657.A1 3 метра

571 
Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM (G.657.A1), 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Шнур монтажный оптический LC/APC SM G.657.A1 2 метра

580 
Шнур монтажный LС/APC - LС/APC, SM (G.657.A1), 2 метра (диаметр 0,9 мм)

Шнур монтажный оптический LC/UPC MM 3m

665 
Шнур монтажный LС/UPC - LС/UPC, ММ, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Шнур монтажный оптический LC/UPC SM G.657.A1 1 метр

545 
Шнур монтажный LС/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), 1 метр (диаметр 0,9 мм)

Шнур монтажный оптический LC/UPC SM G.657.A1 2 метра

566 
Шнур монтажный LС/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), 2 метра (диаметр 0,9 мм)