Показать 9 24 36

Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 15метров

1 045 
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - ST/UPC, SM, Simplex, 15 метров

Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM G.657.A1 1 метр

557 
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 1 метр

Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM G.657.A1 3 метра

630 
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM G.657.A1 5 метров

703 
Патчкорд оптический переходной FC/UPC - ST/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров