Показать 9 24 36

Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM 3 метра

Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM, 8 волокон диаметром 9/125

Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM 5 метров

29 651 
Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM, 8 волокон диаметром 9/125

Патчкорд оптический MPO/UPC FF SM, 15 метров (Cross)

22 740 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Патчкорд оптический MPO/UPC FF SM, 20 метров (Cross)

13 250 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM G.657.A1 1 метр

Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM (G.657.A1), 8 волокон

Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM G.657.A1 2 метра

26 898 
Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM (G.657.A1), 8 волокон

Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM G.657.A1 3 метра

28 552 
Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM (G.657.A1), 8 волокон