Показать 9 24 36

Модуль 25G SFP28 Direct Attach, дальность до 1м

11 402 
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 1м, 30AWG.

Модуль 25G SFP28 Direct Attach, дальность до 2м

12 909 
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 2м, 30AWG.

Модуль 25G SFP28 Direct Attach, дальность до 3м

14 748 
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 3м, 30AWG.

Модуль 25G SFP28 Direct Attach, дальность до 5м

24 808 
Direct Attached Twinax кабель, SFP28 25GBASE, дальность до 5м, 30AWG.

Модуль Mikrotik SFP/SFP+/SFP28 оптический, 1/10/25G, дальность до 10км, 1310нм

71 818 
Комбинированный модуль 1.25G SFP, 10G SFP + и 25G SFP28. Замена модуля S+31DLC10D (EOL)

Модуль SFP/SFP+/SFP28 Direct Attach, дальность до 1м

DAC кабель длиной 1 метра, который поддерживает не только SFP 1G и SFP + 10G, но и стандарт 25G SFP28!

Модуль оптический Cisco SFP-25G-SR-S

125 267 
Оптический модуль SFP28 Cisco SFP-25G-SR-S, разъем Duplex LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 100м, поддержка функции DOM

Module, SFP28 25GBASE, DWDM, Tx: 1548.51nm, разъем LC, расстояние до 40км

1 100 470 
Модуль SFP28 оптический, 25GBASE, DWDM, Tx: 1548.51nm, дальность до 40км

Комплект модулей Mikrotik SFP/SFP+/SFP28, дальность до 15км, 1270nm + 1330nm, SM, LC

175 241 
В комплект входят два модуля SFP+, поддержка режимов SFP/SFP+/SFP28, дальность до 15км, разьем LC, SM, длина волны 1270nm + 1330nm