Показать 9 24 36

Модуль Cisco XENPAK-10GB-LX4

16 666 
XENPAK, многомодовое оптоволокно, SC разъем, рабочая длина волны 1310 nm, расстояние до 300м

Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR

47 822 
XENPAK, многомодовое оптоволокно, разъем SC, рабочая длина волны 850 нм, расстояние до 300м

Модуль оптический Cisco X2-10GB-LR

48 100 
X2, одномодовое оптоволокно, SC разъем, рабочая длина волны 1310 nm, расстояние до 10км

Модуль оптический Cisco X2-10GB-LX4

15 943 
X2, многомодовое оптоволокно, SC разъем, рабочая длина волны 1310 nm, расстояние до 300м

Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR

9 249 
Двухволоконный модуль, X2 10GBASE-SR, разъем SC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 400м

Модуль 10G оптический SNR-X2-ER+

209 736 
Двухволоконный модуль, X2 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм , дальность до 40км (17dB).

Модуль 10G оптический SNR-X2-LR+

92 776 
Двухволоконный модуль, X2 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм , дальность до 10км (11dB).