WOOCOMMERCE

RECENT PRODUCTS

Display recent products using Elementor

Шкаф напольный звукоизолированный 20U глубина 1000мм (охлаждение, контроль климата)

Напольный телекоммуникационный звукоизолированный шкаф 19", высота 20U, размеры: ВхШхГ 1112х800х1040 мм, нагрузка 480 кг, цвет черный.

Кабель оптический B-OptiX, самонесущий диэлектрический, 1 волокно, 3.0кН, FRP 1,8 мм, катушка 2 км.

148 336 
Внимание! Кабель не требует перемотки и отгружается на заводских барабанах по 2 км. Назначение: Оптический кабель BO-ADSS-UT предназначен для подвеса на

Переход Ff-5/8m, F гнездо-5/8 игла SNR

616 
Переход гнездо Ff - игла 5/8"m. Применяется в оборудовании с Разъемами 5/8" для перехода на F-гнездо, например, для подключения кабеля типа RG6, F660, RG11.

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T

24 594 
Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/1000Base-T (RJ45).

Шкаф напольный звукоизолированный 12U глубина 1000мм (охлаждение, контроль климата)

1 472 500 
Напольный телекоммуникационный звукоизолированный шкаф 19", высота 12U, размеры: ВхШхГ 900х750х1070 мм, нагрузка 480 кг, цвет черный.

Модуль активного сплиттера спутникового сигнала PBI DMM-1701LD

153 689 
Модуль активного сплиттера спутникового сигнала для шасси DMM-1000, 8 входов, 1 выход, 1 проходной выход для каскадирования приёма, настройка с передней панели