INSPIRATION PRODUCTS

WoodMart is a powerful eCommerce theme.

Патчкорд оптический MPO/UPC FF SM, 15 метров (Cross)

22 740 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Источник бесперебойного питания Штиль SR1101L (1000 ВА)

On-line ИБП SR1101L без встроенных АКБ. Ток заряда 5 А. Мощность 900 Вт / 1000 ВА.

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1

30 839 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 1 волокно G.657.А2

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно 657A1

52 173 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А2

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz, 32GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

299 673 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 32GB(8x4Gb) DDR3, свободных слотов 8 шт.

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel 10C E5-2680v2 2.80GHz, 64GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

629 011 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 64GB(16x4Gb) DDR3. Совместимая память. Процессор: Intel

STORE CATEGORIES

WoodMart is a powerful eCommerce theme.

AC/DC-преобразователи (167)

Bare metal коммутаторы (12)

Call-центры, омни-коммуникации (3)

CAM модули (10)

DC/AC-преобразователи (1)

HABITANT A ERAT

REACH US FOR ANY QUESTIONS

Ornare suspendisse a eros ac erat velit parturient varius est augue viverra sociis dis urna laoreet metus pretium.
VELIT SEM LACINIA

OUR PARTNERS AROUND THE WORLD

Fusce ullamcorper justo quam proin scelerisque ultricies etiam orci suspendisse a elit netus molestie nam montes dapibus.
LAOREET IN VITAE AMET

HEY YOU, SIGN UP AND
CONNECT TO WOODMART!

Will be used in accordance with our  Privacy Policy