BEST OF THE WEEK
FEATURED
  • FEATURED
  • CHAIRS
  • TABLES

IP камера OMNY A15F 36 антивандальная купольная OMNY PRO серии Альфа, 5Мп c ИК подсветкой, 12В/PoE 802.3af, встр.микр/EasyMic, microSD, 3.6мм

41 209 
IP камера OMNY A15F 36 антивандальная купольная OMNY PRO серии Альфа, 5Мп c ИК подсветкой, 12В/PoE 802.3af, встр.микр/EasyMic, microSD, 3.6мм

Коммутатор Cisco Catalyst C9300-48T-A

Управляемый коммутатор Layer3, 48 портов 10/100/1000 Base-T, с модулем аплинка: 4 x 1G порта, 4 x Multigigabit (100M,1G, 2.5G, 5G и 10G) порта, 8 x 10G порта, 2 x 25G порта и 2 x 40G порта

Коммутатор Cisco Catalyst C9500-40X-E

Управляемый коммутатор Layer3, 40 портов 1/10GE SFP/SFP+, дополнительно устанавливается модуль аплинка на 8 портов 1/10GE SFP/SFP+ либо на 2 порта 40GE QSFP+
NEW ARRIVALS
SMARTPHONES
  • SMARTPHONES
  • HEADPHONES
  • BEST SELLERS

Патчкорд оптический MPO/UPC FF SM, 15 метров (Cross)

22 740 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Источник бесперебойного питания Штиль SR1101L (1000 ВА)

On-line ИБП SR1101L без встроенных АКБ. Ток заряда 5 А. Мощность 900 Вт / 1000 ВА.

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1

30 839 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 1 волокно G.657.А2

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно 657A1

52 173 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А2

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz, 32GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

299 673 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 32GB(8x4Gb) DDR3, свободных слотов 8 шт.

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel 10C E5-2680v2 2.80GHz, 64GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

629 011 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 64GB(16x4Gb) DDR3. Совместимая память. Процессор: Intel
POPULAR IN CATEGORY
WATCHES
  • WATCHES
  • JEWELRY
  • FURNITURE

Патчкорд оптический MPO/UPC FF SM, 15 метров (Cross)

22 740 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Источник бесперебойного питания Штиль SR1101L (1000 ВА)

On-line ИБП SR1101L без встроенных АКБ. Ток заряда 5 А. Мощность 900 Вт / 1000 ВА.

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1

30 839 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 1 волокно G.657.А2

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно 657A1

52 173 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А2

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz, 32GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

299 673 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 32GB(8x4Gb) DDR3, свободных слотов 8 шт.

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel 10C E5-2680v2 2.80GHz, 64GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

629 011 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 64GB(16x4Gb) DDR3. Совместимая память. Процессор: Intel

FREE SHIPPING

Proin condimentum sagittis

FREE RETURNS

Proin condimentum sagittis

SUPPORT 24/7

Proin condimentum sagittis

100% SAFE & SECURE

Proin condimentum sagittis