Стулья офисные (18)

Системные контроллеры (3)

Серия DMM-1100 (1)

Серия DCP-3000 (2)

Серия DCP-1000 (1)

Распродажа (10)

FREE SHIPPING

Fast and reliable delivery

50 DAYS RETURN

Consumer protection program

24/7 SUPPORT

If you have any questions

BEST QUALITY

Many years on the market

OUR PRODUCTS
NEW
  • NEW
  • FEATURED
  • TOP RATED

Патчкорд оптический MPO/UPC FF SM, 15 метров (Cross)

22 740 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Источник бесперебойного питания Штиль SR1101L (1000 ВА)

On-line ИБП SR1101L без встроенных АКБ. Ток заряда 5 А. Мощность 900 Вт / 1000 ВА.

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1

30 839 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 1 волокно G.657.А2

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно 657A1

52 173 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А2

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz, 32GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

299 673 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 32GB(8x4Gb) DDR3, свободных слотов 8 шт.

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel 10C E5-2680v2 2.80GHz, 64GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

629 011 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 64GB(16x4Gb) DDR3. Совместимая память. Процессор: Intel

WiFi контроллер Cisco AIR-WLC2106-K9

105 796 
Контроллер для управления беспроводными точками доступа, поддерживает 6 точек доступа Cisco Aironet, 8 портов 10/100 BASE-T, 2 порта PoE 802.3af

Поворотная камера OMNY F12A x33 2Мп с 33х оптическим увеличением, c ИК подсветкой, наст. кронтш в комплекте, PoE+, 24V, аудио вх. и вых

647 460 
Поворотная камера OMNY F12A x33 2Мп с 33х оптическим увеличением, c ИК подсветкой, наст. кронтш в комплекте, PoE+, 24V, аудио вх. и вых
SPECIAL OFFERS
NEW
  • NEW
  • FEATURED
  • TOP SELLERS

Патчкорд оптический MPO/UPC FF SM, 15 метров (Cross)

22 740 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Источник бесперебойного питания Штиль SR1101L (1000 ВА)

On-line ИБП SR1101L без встроенных АКБ. Ток заряда 5 А. Мощность 900 Вт / 1000 ВА.

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1

30 839 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 1 волокно G.657.А2

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно 657A1

52 173 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А2

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz, 32GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

299 673 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 32GB(8x4Gb) DDR3, свободных слотов 8 шт.

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel 10C E5-2680v2 2.80GHz, 64GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

629 011 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 64GB(16x4Gb) DDR3. Совместимая память. Процессор: Intel

TECHNICAL SPECIFICATIONS

DISPLAY SIZE

Capacitive touch screen / 6.2 inch LCD / 1280x720 resolution

INTERNAL BATTERY

Lithium-ion battery / battery capacity 4310mA

CPU/GPU

NVIDIA customised Tegra processor

NINTENDO DOCK

Dock used for charging and connecting to TV

USB TERMINAL

USB Type-C terminal for charging or connecting to dock

TV CONNECTION

HDMI Out Maximum resolution: 1920x1080, 60 fps

wood-portfolio-placeholder

Available now $299.99

ACCESSORIES
NEW
  • NEW
  • FEATURED
  • TOP SELLERS

Патчкорд оптический MPO/UPC FF SM, 15 метров (Cross)

22 740 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Источник бесперебойного питания Штиль SR1101L (1000 ВА)

On-line ИБП SR1101L без встроенных АКБ. Ток заряда 5 А. Мощность 900 Вт / 1000 ВА.

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1

30 839 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 1 волокно G.657.А2

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно 657A1

52 173 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А2

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.50GHz, 32GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

299 673 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 32GB(8x4Gb) DDR3, свободных слотов 8 шт.

Блейд-сервер BL460c Gen8, 2 процессора Intel 10C E5-2680v2 2.80GHz, 64GB DRAM, P220i/512MB, 2x10Gb 554FLB

629 011 
Комплектация: Шасси HP Proliant BL460c Gen8 — 1 шт Память: 64GB(16x4Gb) DDR3. Совместимая память. Процессор: Intel

OUR LATEST ARTICLES

JOIN OUR NEWSLETTER NOW

DO YOU LIKE THE THEME?
SHARE WITH YOUR FRIENDS!

Will be used in accordance with our Privacy Policy