StreamLabs (1)

Аксесуары для СКС (Материалы для монтажа) (431)

Лотки металлические (1)

Серия DCP-3000 (2)

OUR PRODUCTS

Mauris tellus montes vestibulum dipiscing mi sociosqu erat a condimentum est arcu senectus sociosqu consequat.
BEST SELLER
  • BEST SELLER
  • FUTURED PRODUCTS
  • SALE PRODUCTS

Патчкорд оптический MPO/UPC FF SM, 15 метров (Cross)

22 396 
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон

Источник бесперебойного питания Штиль SR1101L (1000 ВА)

162 441 
On-line ИБП SR1101L без встроенных АКБ. Ток заряда 5 А. Мощность 900 Вт / 1000 ВА.

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1

32 482 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, 1 волокно G.657.А2

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно 657A1

50 963 
Абонентский оптический кабель Alpha Mile для FTTx сетей, с дополнительным несущим элементом, 1 волокно G.657.А2
SUSPENDISSE IPSUM NISL CURAE

OUR NEW CATALOGUE:
CHECK OUT OUR NEW THINGS

WHAT THEY SAY ABOUT US